Klasse U8 Weiblich

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Viktoria Maslova

2010

LLC Walchsee

U8

33

2,20

Lara Kirchmayer

2011

LC Niederwies

U8

3

2,37

Flora Emilia Reinmayer

2011

 

U8

2

2,38

 

Klasse U8 Männlich

 

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Martin Pius Reinmayer

2009

 

U8

1

2,01

 

 

 

Klasse U10 Weiblich

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Hannah Kalle

2007

 

U10

15

3,49

 

 

 

Klasse U10 Männlich

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Tino Kirchmayer

2007

LLC Niederwies

U10

14

4,13

Jeremy Hänel

2008

PSV Zittau Abteilung Schi

U10

13

4,16

Jakob Bellinger

2008

Schiclub Kössen

U10

9

4,29

 

Klasse U12 Weiblich

 

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Christina Hechenbichler

2005

LLC Walchsee

U12

12

4,09

Leonore Mammet

2006

Schiclub Kössen

U12

11

4,18

 

Klasse U12 Männlich

 

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Adrian Grünbacher

2005

Schiclub Kössen

U12

6

3,34

Alois Mammet

2006

Schiclub Kössen

U12

10

4,28

Niclas Dubrava

2006

LLC Walchsee

U12

32

5,57

 

Klasse U14 Männlich

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Christoph Ortner

2004

WSV - Schwendt

U14

16

3,32

Johannes Schmid

2004

Schiclub Kössen

U14

4

3,46

Leon Hofer

2004

Schiclub Kössen

U14

7

3,51

 

 

Klasse U18 Weiblich

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Sarah Schrittenlocher

2000

LC Niederwies

U18

18

10,21

 

 

Klasse U18 Männlich

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Christoph Baumgartner

2000

LC Niederwies

U18

17

10,20

 

 

 

 

Klasse M20

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Josef Hochgründler

1987

 

M20

21

14,31

Christoph Mühlberger

1991

LC Niederwies

M20

19

14,52

 

 

Klasse W30

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Magdalena Kirchmayer

1984

LC Niederwies

W30

22

15,26

 

 

Klasse M30

Name

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Arnorld Egger

 

 

M30

35

13,53

 

 

 

 

Klasse W40

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Rica Hänel

1974

PSV Zittau Abteilung Schi

W40

24

17,57

Silke Seifert

1970

 

W40

23

Dis.

Monika Schrittenlocher

1976

LC Niederwies

W40

36

Dis.

 

Klasse M40

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Daniel Montagnese

1974

 

M40

25

15,25

Toni Astner

1969

 

M40

27

14,44

Torsten Hänel

1968

O-SEE Sports.e.V.

M40

28

16,07

Michael Treichl

1967

LC Niederwies

M40

26

18,33

 

Klasse M50

Namen

Jahrgang

Verein

Klasse

Startnummer

Zeit

Tom Fahringer

 

 

M50

29

13,04

Hochfilzer Walter

1964

 

M50

34

14,41

Gery Foidl

1966

 

M50

31

14,42

Johann Fritz

1965

 

M50

30

15,28